Lot 1054: Émile Aubry (1880-1964), Paysage

Est: CHF 3,000 - CHF 5,000Sold:
Piguet Hôtel des Ventes | GenèveGenève, SwitzerlandJune 17, 2015

Émile Aubry (1880-1964), Paysage arcadien avec berger et ses chèvres, huile sur toile, signée, 81x54 cm

Fine Art & Antiques

Piguet Hôtel des Ventes | Genève
June 17, 2015, 09:30 AM CET

51 Rue Prévost-Martin, Genève, GE, CH-1205, CH