Lot 450: Ely Bielutin, 1925 Moskau - 2012 Moskau

Est: €4,000 EUR - €6,000 EURSold:
Hampel Fine Art AuctionsMunich , GermanyDecember 12, 2013

MUTTERSCHAFT, 1967
Öl auf Leinwand.
135 x 60 cm.

Rechts unten signiert und datiert sowie rückseitig signiert, datiert, betitelt und bezeichnet „N 6". (881793)

Catalogue 1

December 12, 2013, 10:00 AM CET

Schellingstrasse 44, Munich , 80799, DE