Lot 203: Elvire JAN - SANS TITRE, vers 1963

Est: €500 EUR - €600 EUR
Versailles EncheresVersailles, FranceApril 28, 2013

Elvire JAN
SANS TITRE, vers 1963
Huile sur panneau signé en bas droite
17 x 33,5 cm Provenance :
Collection particulière
Bibliographie :
Sera reproduit dans le catalogue raisonné de l'artiste en préparation par Philippe Leburgue

Vente Estampes, Multiples, Tableaux Modernes, Abstraits

Versailles Encheres
April 28, 2013, 02:30 PM CET

3, impasse des Chevau-Légers, Versailles, 78000, FR