Lot 364: Eloi-Noël Bouvard Saint-Etienne, 1875 - Paris, 1957 Gondolier dans un canal, Venise Huile sur toile

Est: €3,000 EUR - €4,000 EURSold:
ArtcurialParis, FranceJune 03, 2015

Eloi-Noël Bouvard Saint-Etienne, 1875 - Paris, 1957
Gondolier dans un canal, Venise
Huile sur toile
signée 'Bouvard' en bas à droite
h: 46 w: 55 cm

Commentaire : L'authenticité de ce tableau a été reconnue par Monsieur Ludovic Saulnier.

Old Master & 19th Century Paintings and Drawings, Sculptures, Miniatures

June 03, 2015, 01:30 PM CET

7 rond-point des Champs Elysées, Paris, 75008, FR