Lot 299: Elisabeth Faure (1906-1964) Ecole française

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
HortaBrussels, BelgiumFebruary 19, 2008

Elisabeth Faure (1906-1964) Ecole française Aquarelles sur papier (lot de deux): Vues du Sud marocain. Signées: E. Faure. Dimensions : 47 x 62,5 et 37,5 x 56

Art & Antiques

Horta
February 19, 2008, 07:30 PM CET

70/74 Avenue De Roodebeek, Brussels, 1030, BE