Est: €1,500 EUR - €2,000 EUR
TajanParis, FranceJune 22, 2011

Elias van NIJMEGEN (Nimègue 1667 - Rotterdam 1755)
Portrait de femme accoudée
Toile
48 x 39,5 cm
Signée en bas à droite sur le socle : E. van Nymegen fe.
Etiquette en bas à droit portant le n° 54
Au revers du châssis, un cachet de cire rouge
Restaurations
Sans cadre

Tableaux Anciens

June 22, 2011, 03:00 PM CET

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR