Lot 84: El Hussein FAWZI (1905-1996) - Ecole égyptienne La

Est: €800 EUR - €1,000 EURSold:
Collin du BocageParis, FranceNovember 21, 2012

El Hussein FAWZI (1905-1996) - Ecole égyptienne La danseuse Gouache sur papier, signée en bas à droite 63,5 x 44,5 cm - 25 x 17 1/2 in. Gouache on paper, signed lower right Provenance: collection pivée

TABLEAUX MODERNES

Collin du Bocage
November 21, 2012, 03:00 PM CET

11 rue de Miromesmil, Paris, 75008, FR