Lot 1256: EHLERS, ERNEST HERMAN 1858 (?) - (?) 1943

Est: €0 EUR - €250 EUR
Hargesheimer Kunstauktionen DüsseldorfDüsseldorf, GermanyMarch 14, 2014

EHLERS, ERNEST HERMAN 1858 (?) - (?) 1943 'Blue Bells' Öl auf Karton, 27 cm x 21 cm, unten rechts monogrammiert 'E. H. E.', verso handschriftlich bez. 'E. H. Ehlers Blue Bells [...?], verso Stempel 'Reeyes & Sons London', Rahmen.

Antiques & Decoratives

March 14, 2014, 10:00 AM CET

Friedrich-Ebert-Strasse 11, Düsseldorf, D-40210 , DE