Lot 50: Egon Hofmann (Kleinmünchen 1884-1972 Linz)

Est: €1,800 EUR - €2,500 EURSold:
DorotheumLinz, AustriaMay 28, 2009

Egon Hofmann (Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Rückseite betitelt "Oberneukirchen", links unten signiert E. Hofmann Linz, datiert (19)49, Öl/Holzplatte, ca. 40 x 50 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Art & Antiques

May 28, 2009, 04:00 PM CET

Fabrikstraße 26, Linz, 4010, AT