Lot 70: Eduardo Villanueva (México, ?) "Paisaje" Óleo sobre tela y masonite. Firmado. Enmarcado. Dimensiones: 30 x 40 cm.

Est: $2,500 MXN - $3,500 MXN
Morton SubastasMexico DF, MexicoMarch 03, 2012

Eduardo Villanueva (México, ?)
"Paisaje"
Óleo sobre tela y masonite.
Firmado. Enmarcado.
Dimensiones: 30 x 40 cm.

Decorative Art Objects

March 03, 2012, 11:00 AM CST

Monte Athos # 179 Lomas de Chapultepec, Mexico DF, CP11000, MX