Lot 19: EDUARDO TAMARIZ M., Reminiscencia Islámica II, Firmado y fechado 71. Óleo sobre papel, 35 x 28.5 cm

Est: $5,000 MXN - $10,000 MXN
Morton SubastasMexico DF, MexicoAugust 09, 2012

EDUARDO TAMARIZ M.
Reminiscencia Islámica II
Firmado y fechado 71.
Óleo sobre papel.
(N. Ciudad de México, 1945 - )
35 x 28.5 cm

Modern Art Auction

August 09, 2012, 07:00 PM CST

Monte Athos # 179 Lomas de Chapultepec, Mexico DF, CP11000, MX