Lot 208: Eduardo JONQUIERES - COMPOSITION, 1986

Est: €400 EUR - €500 EUR
Versailles EncheresVersailles, FranceApril 28, 2013

Eduardo JONQUIERES
COMPOSITION, 1986
Huile sur toile signée et datée au dos
80 x 80 cm

Vente Estampes, Multiples, Tableaux Modernes, Abstraits

Versailles Encheres
April 28, 2013, 02:30 PM CET

3, impasse des Chevau-Légers, Versailles, 78000, FR