Lot 39: EDUARDO ABELA (CUBA 1963), Pos mi tequila tiene un pez, Firmado y fechado, 2006 Grabado en metal 10/30 Aguafuerte y aguatinta, 51 x 71

Est: $4,000 MXN - $5,000 MXN
Morton SubastasMexico DF, MexicoApril 19, 2007

EDUARDO ABELA (CUBA 1963)
Pos mi tequila tiene un pez
Firmado y fechado, 2006
Grabado en metal 10/30
Aguafuerte y aguatinta
51 x 71 cm

Subasta Colección "La Siempre Habana"

April 19, 2007, 06:00 PM EST

Monte Athos # 179 Lomas de Chapultepec, Mexico DF, CP11000, MX