Lot 48: Eduard Uhlik (St. Peter 1865-1952 Linz) "Gosausee

Est: €500 EUR - €800 EUR
DorotheumLinz, AustriaMay 13, 2008

Eduard Uhlik (St. Peter 1865-1952 Linz) "Gosausee mit Blick auf den Dachstein", rechts unten" "signiert E. Uhlik, Öl/Karton, ca. 70 x 100 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt " "

Art & Antiques

May 13, 2008, 04:00 PM CET

Fabrikstraße 26, Linz, 4010, AT