Lot 70: Eduard Uhlik (St. Peter 1865-1952 Linz)

Est: €400 EUR - €600 EUR
DorotheumLinz, AustriaNovember 20, 2008

Eduard Uhlik (St. Peter 1865-1952 Linz) "Pfingstrosen in Vase", rechts unten signiert E. Uhlik, Öl/Karton, ca. 60 x 80 cm, gerahmt

Art and Antiques

November 20, 2008, 04:00 PM CET

Fabrikstraße 26, Linz, 4010, AT