Lot 493: EDUARD BAUDREXEL München 1890 - war tätig in

Est: €300 EUR - €0 EUR
Winterberg-KunstHeidelberg, GermanyApril 26, 2008

EDUARD BAUDREXEL München 1890 - war tätig in München Brückenbau. Aquarell mit Deckfarben über Bleistift 1921. Signiert und datiert. Auf Velin. 21 x 27 cm. An den oberen Ecken aufgezogen sowie gering gebräunt. [bg]