Lot 419: Édouard Woutermaertens (1819-1897) École belge

Est: €600 EUR - €800 EURSold:
HortaBrussels, BelgiumMay 15, 2012

Édouard Woutermaertens (1819-1897) École belge Huiles sur carton (lot de deux): Mouton. Signées: E. Woutermaertens, une contresignée et dédicacée au dos. Dimensions: 31 x 41 et 34 x 25 cm

Art & Antiques

Horta
May 15, 2012, 07:30 PM CET

70/74 Avenue De Roodebeek, Brussels, 1030, BE