Lot 51: Edouard Hubert (1834-1923) La rue des Guillemites aquarelle 14,5 x 22 cm

Est: €50 EUR - €80 EURSold:
TajanParis, FranceOctober 14, 2013

Edouard Hubert (1834-1923)
La rue des Guillemites
aquarelle
14,5 x 22 cm

Mobilier et Objets d'Arts des XVIIe, XVIIIe et XIXe siècle - Tableaux Anciens

October 14, 2013, 02:00 PM CET

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR