Lot 67: Edouard DANTAN (1848-1897) Homme torse nu portant

Est: €800 EUR - €1,200 EUR
MathiasParis, FranceJune 29, 2011

Edouard DANTAN (1848-1897) Homme torse nu portant un panier sur la plage, 1892 Toile signée en bas à droite et datée ? Manques, accidents et restaurations 56 x 46 cm P.B.

Art Modern

Mathias
June 29, 2011, 02:00 PM CET

5 Rue de Provence, Paris, 75009, FR