Lot 460: Édouard Daliphard (1833-1877) École française

Est: €500 EUR - €700 EURSold:
HortaBrussels, BelgiumFebruary 17, 2009

Édouard Daliphard (1833-1877) École française Huile sur toile: Pêcheur en bord de fleuve. Signée: E. Daliphard. (restaurations et repentirs de l'artiste). Dimensions : 32,5 x 40

Art & Antiques

Horta
February 17, 2009, 07:30 PM CET

70/74 Avenue De Roodebeek, Brussels, 1030, BE