Lot 195: EDOUARD BERNARD DEBAT - PONSAN (FRANCIA, 1847 - 1913). CUIDANDO A LAS VACAS. Óleo sobre tela. Firmada y firmada 1906.

Est: $10,000 MXN - $15,000 MXNSold:
Morton SubastasMexico DF, MexicoOctober 29, 2015

EDOUARD BERNARD DEBAT - PONSAN (FRANCIA, 1847 - 1913)
CUIDANDO A LAS VACAS.
Óleo sobre tela.
Firmada y fechada 1906.
Detalles de conservación.
Dimensiones: 89 x 64 cm

Antigüedades

October 29, 2015, 06:00 PM CST

Monte Athos # 179 Lomas de Chapultepec, Mexico DF, CP11000, MX