Lot 23: Édouard Bernard DEBAT-PONSAN (1847-1913) La

Est: €1,800 EUR - €2,200 EURSold:
Beaussant-LefevreParis, FranceJune 29, 2011

Édouard Bernard DEBAT-PONSAN (1847-1913) La gardeuse d'oies Huile sur toile, signée en bas à droite. 65 x 92 cm Bibliographie : Paul Ruffié, Debat-Ponsan, éditions Privat, 2005, décrit page 96 et reproduit page 97.

ART NOUVEAU - ART DÉCO

Beaussant-Lefevre
June 29, 2011, 02:15 PM CET

32 Rue Drouot, Paris, 75009, FR