Lot 107: Edouard ADAM (1847-1929) « Le Savoie » Huile sur

Est: €5,000 EUR - €6,000 EUR
Neret-MinetParis, FranceJanuary 28, 2012

Edouard ADAM (1847-1929) « Le Savoie » Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 1905. 60 x 92 cm. (Réentoilée)

Vente Marine, Voyages, Montagne

Neret-Minet
January 28, 2012, 02:00 PM CET

8 rue Saint-Marc, Paris, 75002, FR