Lot 71: Edmond YARZ (1846-1921) Chasseurs à courre et

Est: €1,500 EUR - €2,000 EUR
Millon & AssociesParis, FranceMay 24, 2012

Edmond YARZ (1846-1921) Chasseurs à courre et leurs chiens Huile sur toile 56x92 cm Signé en bas à droite E Yarz Cadre

Animalia

May 24, 2012, 02:15 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR