Lot 119: Edmond CÉRIA Les fiacres sur un port du midi Huile

Est: €1,600 EUR - €2,200 EUR
Rossini Maison de Ventes aux EnchèresParis, FranceFebruary 19, 2008

Edmond CÉRIA Les fiacres sur un port du midi Huile sur toile rentoilée, signée en bas à droite, 64,5 x 92 cm. Voir la reproduction ci-dessus.

Tableaux Modenes

Rossini Maison de Ventes aux Enchères
February 19, 2008, 02:30 PM CET

7 rue Drouot Face à l’Hôtel Drouot, Paris, 75009, FR