Lot 183: Edmond Alphonse Defonte École française Huile sur

Est: €3,000 EUR - €4,000 EUR
HortaBrussels, BelgiumJanuary 16, 2012

Edmond Alphonse Defonte École française
Huile sur toile: "Petite fille et grand-mère".
Signée: E. Defonte.
Voir illustration.
Dimensions : 60 x 73 cm.

Art & Antiques

Horta
January 16, 2012, 07:30 PM CET

70/74 Avenue De Roodebeek, Brussels, 1030, BE