Lot 6539: DUREY, RENE (1890 Paris 1959) Ansicht von Neuilly. Öl auf Leinwand. 38,5 x 55 cm.

Est: CHF 1,000 - CHF 1,200
Koller AuctionsZurich, SwitzerlandDecember 03, 2007

DUREY, RENE
(1890 Paris 1959)
Ansicht von Neuilly.
Öl auf Leinwand. Unten links signiert: René Durey.
38,5 x 55 cm.

DUREY, RENE. Vue de Neuilly. Huile signée en bas à gauche. 40x58 cm.

Dezember 2007

December 03, 2007, 10:00 AM CET

Hardturmstrasse 102, Zurich, 8031, CH