Lot 175: DUPUY Maurice Né en 1929 Aquarelle représentant

Est: €150 EUR - €200 EURSold:
Millon & AssociesParis, FranceJanuary 30, 2010

DUPUY Maurice Né en 1929 Aquarelle représentant diverses épreuves sur le programme des courses de Deauville le 21 octobre 2009 Signée en bas au centre M. Dupuy A vue 48,5 x 34

Equestrian Art

January 30, 2010, 02:15 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR