Lot 6654: DUPUIS, GEO (1874 Le Havre 1932), zugeschrieben Kleines Mädchen mit Stuhl. Kreide und Gouache auf braunem Papier. 21,5 x 22 cm (Lichtma

Est: CHF 1,000 - CHF 1,500
Koller AuctionsZurich, SwitzerlandDecember 03, 2007

DUPUIS, GEO
(1874 Le Havre 1932), zugeschrieben
Kleines Mädchen mit Stuhl.
Kreide und Gouache auf braunem Papier. Unten rechts monogrammiert: GD.
21,5 x 22 cm (Lichtmass).

Dezember 2007

December 03, 2007, 10:00 AM CET

Hardturmstrasse 102, Zurich, 8031, CH