Est: €5,000 EUR - €7,000 EURSold:
TajanParis, FranceMarch 28, 2014

DIONYS VERBURGH
(ROTTERDAM 1655 - 1722)
UNE HALTE DE CAVALIERS AU PIED D'UNE FONTAINE Toile
89 X 120 CM
Monogrammée en bas à droite : DVH
Petit manque au centre
Dans un cadre en bois sculpté et redoré du XVIIème siècle

Old Master Paintings

March 28, 2014, 03:00 PM CET

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR