Est: €7,000 EUR - €9,000 EUR
TajanParis, FranceApril 10, 2013

Dionys Verburgh (Rotterdam 1655 - 1722)
UNE HALTE DE CAVALIERS AU PIED D'UNE FONTAINE
Toile
89 X 120 CM
Monogrammée en bas à droite : DVH
Petit manque au centre
Dans un cadre en bois sculpté et redoré du xviième siècle

Tableaux Anciens

April 10, 2013, 03:00 PM CET

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR