Lot 5452: Dietzsch-Sachsenhausen, Hans Hubert 1880- 1926,

Est: €900 EUR - €1,080 EURSold:
Henry's Auktionshaus AGMutterstadt, GermanyJanuary 26, 2013

Dietzsch-Sachsenhausen, Hans Hubert 1880- 1926, Porträtbüste des Friedrich II., Bronze, signiert und datiert 1926, H.ca. 47cm

Antiques & Collectables

Henry's Auktionshaus AG
January 26, 2013, 11:15 AM CET

An Der Fohlenweide 12-14 Postfach 1164, Mutterstadt, 67112, DE