Lot 151: DIETER TEUSCH, Ohne Titel (Komposition in Blau)

Est: CHF 2,000 - CHF 3,000
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandJune 18, 2015

DIETER TEUSCH, Ohne Titel (Komposition in Blau), Geb. 1940 in Frankfurt a.M., Rückseitig signiert "Teusch" und datiert "1990"., Mischtechnik (Acryl, Glitter und Collage) auf Lwd., 130 x 162 cm,

Provenance

Deutsche Privatsammlung

Fine Art Auction Sale June 2015

June 18, 2015, 02:00 PM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH