Lot 218: DIETER TEUSCH, Geb. 1940 in Frankfurt a.M., Ohne Titel (Komposition in Rot)

Est: CHF 3,000 - CHF 5,000
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandNovember 27, 2014

DIETER TEUSCH, Geb. 1940 in Frankfurt a.M., Ohne Titel (Komposition in Rot), Rückseitig signiert "Teusch" und datiert "1990"., Mischtechnik (Acryl, Glitter und Collage) auf Lwd. und Collage, 130,5 x 162 cm,

Provenance

Deutsche Privatsammlung

This lot is subject to VAT

Fine Art Auction Sale November 2014

November 27, 2014, 02:00 PM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH