Lot 234: Désiré de Keghel (1839-1901) École belge Huile sur

Est: €800 EUR - €1,200 EUR
HortaBrussels, BelgiumMay 27, 2013

Désiré de Keghel (1839-1901) École belge Huile sur toile: Composition aux roses. Signée et datée: D. de Keghel 1880, contresignée et située Gand au dos. (restaurations). Dimensions : 47 x 63

Art and Antiques

Horta
May 27, 2013, 07:30 PM CET

70/74 Avenue De Roodebeek, Brussels, 1030, BE