Lot 116: Der neue Hut

Est: €0 EUR - €1,200 EURSold:
Hargesheimer Kunstauktionen DüsseldorfDüsseldorf, GermanyJanuary 16, 2010

BERGEN, CARL VON 1853 Cuxhaven - München 1933 (zugesch.) Der neue Hut Öl auf Leinwand (doubl.), 67 cm x 87 cm, min. berieben, Rahmen.

Auktion Kunst & Antiquitaten

January 16, 2010, 10:00 AM CET

Friedrich-Ebert-Strasse 11, Düsseldorf, D-40210 , DE