Lot 1040: Der Hl. Joseph mit dem Jesuskind. Kol.

Est: €0 EUR - €70 EURSold:
Leo SpikBerlin, GermanyDecember 09, 2011

Der Hl. Joseph mit dem Jesuskind. Kol. Kupferstich. 24,5 x 15,5 cm. Pietro Bonato (Campolongo/Bassano 1765/66-1820/27) inv. In Firenze Nicolo Pigni e Gius. Bardi. Um 1800. Alter Rahmen. Und: Die Geburt Christi. Kol. Radierung. 23 x 17 cm. (fleckig). 19. Jh. R. (53222)

640th Auction of FIne Art & Antiques9

December 09, 2011, 10:00 AM CET

Kurfuerstendamm 66, Berlin, Berlin, 10707, DE