Lot 147: DEN DUYTS Gustave (1850-1897). Huile sur panneau

Est: €300 EUR - €400 EURSold:
VanderkindereBrussels, BelgiumMarch 19, 2013

DEN DUYTS Gustave (1850-1897). Huile sur panneau "Paysage au ruisseau". Signé en bas à gauche Gustave Den Duyts et daté (18)91 (?). Ecole belge. Dim.:31.5x45cm.

Fine Art & Antiques

March 19, 2013, 07:30 PM CET

Chaussée d'Alsemberg 685-687, Brussels, 1180, BE