Lot 1258: DEMAN, ALBERT 1929 Bousbecque - Angles 1996

Est: €0 EUR - €280 EUR
Hargesheimer Kunstauktionen DüsseldorfDüsseldorf, GermanyMarch 14, 2014

DEMAN, ALBERT 1929 Bousbecque - Angles 1996 'L'église d'Aubigny Vendée' Öl auf Leinwand, 46 cm x 55 cm, unten rechts signiert und datiert 'Albert Deman 1953', verso auf Kelrahmen betitelt, datiert und bez. 'L'église d'Aubigny Vendée Albert Deman 1953 La. R. Sy (?)', Rahmen.

Statutory resale rights apply

Antiques & Decoratives

March 14, 2014, 10:00 AM CET

Friedrich-Ebert-Strasse 11, Düsseldorf, D-40210 , DE