Lot 101: Deluc John Henri (1868/1958) " Général regardant passer des prisonniers allemands " 1è guerre mondiale. Huile sur panneau d'isorel

Est: €100 EUR - €120 EURSold:
ArtcurialParis, FranceNovember 18, 2013

Deluc John Henri (1868/1958) " Général regardant passer des prisonniers allemands " 1è guerre mondiale. Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à droite. Cadre en bois. BE 37 x 25 cm

Philately, Numismatic, Arms & Historical Souvenirs

November 18, 2013, 02:00 PM CET

7 rond-point des Champs Elysées, Paris, 75008, FR