Lot 383: Delprete, Michel (*1944 Biel). Gedanken an John

Est: CHF 200 - CHF 300
Zürichsee AuktionenErlenbach, SwitzerlandSeptember 24, 2008

Delprete, Michel (*1944 Biel). Gedanken an John Coltrane, 1980. Kassette mit 24 Offsetbildern. Exemplar 141/290, im Deckel bezeichnet und signiert: M. Delprete. Octopus Verlag, Chur. 25 x 31 x 3,5. Jedes Blatt in Passepartout

20th Auction

Zürichsee Auktionen
September 24, 2008, 02:30 PM CET

Seestrasse 78, Erlenbach, 8703 , CH