Lot 744: Deix, Manfred 1949 St. Pölten/Niederösterreich

Est: €400 EUR - €600 EURSold:
Van Ham KunstauktionenKöln (Cologne), GermanyJune 06, 2013

Deix, Manfred
1949 St. Pölten/Niederösterreich

Ohne Titel (Verbeugung). Tusche und Aquarell auf Karton. 31 x 44cm. Signiert unterhalb der Darstellung: Manfred DEIX. Bezeichnet unten rechts: M. Deix.

Modern Art #322

June 06, 2013, 10:00 AM CET

Hitzelerstr. 2, Köln (Cologne), NRW, 50968, DE