Lot 840: Deiters Heinrich. 1840 Munster - 1916 Dusseldorf Sommerliche Dorflandschaft mit Boot-und Personenstaffage Ol/Leinwand, signiert, datiert: (18)97

Est: €270,000 EUR - €0 EURSold:
Auktionshaus BergmannErlangen, GermanyJune 25, 2005

Deiters Heinrich. 1840 Munster - 1916 Dusseldorf Sommerliche Dorflandschaft mit Boot-und Personenstaffage Ol/Leinwand, signiert, datiert: (18)97

Auktionshaus Bergmann
June 25, 2005, 12:00 AM CET

Mohrendorfer Str. 4, Erlangen, 91056, DE