Lot 120: DEHOY Charles (1872-1940). Huile sur toile "Vase

Est: €1,000 EUR - €1,500 EUR
VanderkindereBrussels, BelgiumMay 17, 2011

DEHOY Charles (1872-1940). Huile sur toile "Vase de fleurs". Signé en bas à droite Ch. Dehoy, daté (19)37 et dédicacé "à mon cher Ed. Sensie". Ecole belge. Dim.:60x50cm.

Art & Antiques

May 17, 2011, 07:30 PM CET

Chaussée d'Alsemberg 685-687, Brussels, 1180, BE