Lot 167: de SAINT-DELIS Henri Liénard (1878-1949).

Est: €800 EUR - €1,200 EURSold:
VanderkindereBrussels, BelgiumNovember 13, 2012

de SAINT-DELIS Henri Liénard (1878-1949). "L'entrée du port", aquarelle sur papier. Signée en bas à droite H. de St Delis. Ecole française. Dim.:30.5x46.5cm.

Antique & Collectables

November 13, 2012, 07:30 PM CET

Chaussée d'Alsemberg 685-687, Brussels, 1180, BE