Lot 331: DE RUYTER, VIKTOR

Est: €0 EUR - €200 EUR
Hargesheimer Kunstauktionen DüsseldorfDüsseldorf, GermanySeptember 14, 2012

DE RUYTER, VIKTOR
1870 Kerkberg - (?)
Bauerndiele in der Bremer Heide
Öl auf Holzplatte, 14 cm x 21 cm, unten links signiert
‚V. de Ruyter', verso nummeriert, betitelt, mit
Künstlerbez. ‚No. 7 Bauerndiele id. Bremer Haide
V. de Ruyter', Rahmen.

Decorative Arts

September 14, 2012, 10:00 AM CET

Friedrich-Ebert-Strasse 11, Düsseldorf, D-40210 , DE