Lot 599: Davis,(T.).

Est: €0 EUR - €150 EURSold:
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyOctober 11, 2019

Davis,(T.).
Leben von David Garrik. 2 Bde. Lpz., Schwickert 1782. 1 Bl., XL, S. III-XVI (so kompl.), 350 S.; XII, 474 S. Hldrbde. d. Zt. (Gelenke brüchig u. restaur.). - Erste dt. Ausgabe. - Fleckig u. gebräunt.