Lot 3: DAVID ZINK YI (PE 1973)

Est: CHF 6,000 - CHF 8,000Sold:
Christie'sGeneva, SwitzerlandJune 07, 2010

DAVID ZINK YI (PE 1973)
Angel, bist du es? II, 2010
signiert und datiert
C-Print (AP 2/Edition von 5 + 2AP)
62 x 86 cm

This lot is offered without reserve.
Courtesy: der Künstler

David Zink Yi hat 2008 in der Kunst Halle Sankt Gallen ausgestellt.

SWISS ART

June 07, 2010, 06:00 PM CET

8, Place de la Taconnerie, Geneva, 1204, CH