Lot 152: DAVID Jean Louis (1792-1868) «Grenadier de la

Est: €400 EUR - €500 EURSold:
OsenatFontainebleau, FranceJune 10, 2012

DAVID Jean Louis (1792-1868) «Grenadier de la Garde. Et moi aussi je viens de l'Ile d'Elbe.» Crayon, plume et aquarelle signée en bas à gauche et daté 1815. 26 x 20 cm. Encadré sous verre. (Rousseurs).

L'Empire à Fontainebleau

June 10, 2012, 02:00 PM CET

Hôtel des ventes de Fontainebleau 5, rue Royale, Fontainebleau, 77300, FR