Lot 187: D'APRÈS PIERRE OGÉ (1849-1913) Femme au livre Bronze à patine brune et doré, signé sur la terrasse, fondeur Susse. HAUT. 78 cm

Est: €2,200 EUR - €2,800 EURSold:
TajanParis, FranceMarch 27, 2013

D'APRÈS PIERRE OGÉ (1849-1913) Femme au livre Bronze à patine brune et doré, signé sur la terrasse, fondeur Susse. HAUT. 78 cm

Mobilier et Objets d'Arts des XVIIe, XVIIIe et XIXe siècle

March 27, 2013, 02:00 PM CET

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR